H e
с

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на Богородской трассе (видео)

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Лобовое столкновение двух иномарок произошло на Богородской трассе в районе села Алешково 29 сентября. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По неподтвержденной информации, водитель автомобиля Renault Duster вышел на обгон по встречной полосе, в результате чего столкнулся с автомобилем Renault Sandero. У обеих иномарок сильные повреждения. На место происшествия выезжали службы экстренного реагирования. Данных о погибших и пострадавших нет.

Подробности ДТП уточняются.

Лобовое ДТП вызвало бурное обсуждение в социальных сетях.

«Почему сегодня столько аварий?», «Лоб в лоб ! Кто знает почему ? Как так?», Очень тяжёлая трасса. Такое движение и только 2 полосы. По всей трассе венки. Надеюсь все живы», — возмущались нижегородцы в комментариях к посту в группе n.novgorod_online в Instagram.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки