H e
с

Две нижегородки подрались из-за корма для коз

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Две нижегородки подрались из-за корма для коз. Суду пришлось разбирать историю о драке из-за травы у заброшенного забора.

Бурное выяснение отношений произошло между двумя жительницами Шахунского района. 32-летняя владелица коз косила траву у заброшенного забора. Туда же пришла её 87-летняя соседка, тоже с козами. Из-за травы вспыхнул конфликт.

Мирным способом поделить траву не удалось. В Шахунском районном суде рассказали, что младшая участница конфликта решила доказать свою правоту «ударным» методом — ударила оппонентку палкой по голове.

Несговорчивую молодую женщину привлекли к административной ответственности, наказав штрафом в 5000 рублей.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки