H e
с

Две семьи отравились угарным газом в Нижегородской области

Две семьи отравились угарным газом в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Среди пострадавших есть дети

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области вечером 29 декабря сразу две семьи отравились угарным газом. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте.

Первый случай произошел в Павлове. В доме по улице Фаворского пострадали четыре человека, среди которых двое детей. Их всех госпитализировали в больницу. Погибших нет. 

Еще одно отравление газом произошло в Московском районе Нижнего Новгорода. В результате происшествия пострадали два человека, в том числе один ребенок. Сейчас они находятся в больнице. 

- Будьте внимательны, используя газовое оборудование, — добавил министр.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в жилом доме в Дзержинске взорвался газовый баллон.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки