H e
с

Еще двоих сотрудников регионального ГУФСИН задержали за превышение полномочий

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде задержали двоих сотрудников регионального ГУФСИН. Их обвиняют в превышении должностных полномочий. Ранее по данному уголовному делу уже были привлечены в качестве обвиняемых заместитель начальника регионального ГУФСИН Евгений Сычев и начальник отдела организации оплаты труда Степан Вахонин.

Как сообщили в СУ СК по Нижегородской области, главного экономиста Александра Хохидру и начальника финансово-экономического отдела Евгения Зюзина задержали 23 июля в рамках расследования уголовного дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ГУФСИН по Нижегородской области.

Согласно материалам дела, обвиняемые требовали от подчинённых передать им часть премий за первый квартал 2020 года – от 30 до 50 тысяч рублей, в зависимости от размера поощрения.

В ближайшее время Александру Хохидре и Евгению Зюзину будет предъявлено обвинение.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки