H e
с

Дзержинские бегуны выиграли 5 золотых медалей на чемпионате России по легкой атлетике

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Дзержинские бегуны Дмитрий Сафронов и Андрей Вдовин выиграли в Чебоксарах пять золотых медалей на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.Дмитрий победил в своей категории на дистанциях 100 (11,77) и 200 (24,79) метров, а Андрей выиграл 100 (12,34), 200 (23,07) и 400 (53,24) метров. Оба спортсмена выполнили временной норматив, позволяющий принять участие в чемпионате мира. Тренируются ребята под руководством Галины Кошелевой.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки