Электросварщик завода на Бору сломал ногу во время работы
Инспекция труда выясняет обстоятельства несчастного случая
Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследует несчастный случай, произошедший с 36-летним электросварщиком труб в АО «Борский трубный завод». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
По информации инспекции труда, происшествие случилось 26 октября в рабочее время. Мужчина тяжело повредил ногу. Медики диагностировали у него открытые переломы костей.
В настоящее время уточняются обстоятельства несчастного случая.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что сотрудник нижегородской типографии скончался на рабочем месте.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

