Енота поймали в подвале дома в Канавинском районе
Енота обнаружила местная жительница
Нижегородские спасатели вытащили енота из подвала одного из домов в Канавинском районе. Сообщение поступило от местной жительницы.
Как рассказали в ГО ЧС по Нижнему Новгороду, сотрудники спасательного отряда выехали на место и с помощью специальных перчаток поймали животное. Затем енота передали в государственное ветеринарное управление по Нижнему Новгороду. Там его осмотрят и решат, что с ним делать дальше.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что лиса вернулась в Нижегородский кремль.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

