H e
с

Евгений Люлин прокатился за рулем комбайна

Евгений Люлин прокатился за рулем комбайна

Фото: t.me/lyulin52

Так он вместе с работниками колхоза имени Куйбышева отметил День первого снопа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин прокатился за рулем комбайна. Так он вместе с работниками колхоза имени Куйбышева отметили День первого снопа, с которого по традиции начинается уборочная кампания. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

На этот праздник депутат приезжает каждый год и не намерен нарушать добрую традицию. Эти места он любит за хороших и трудолюбивых людей и за их правильное отношение к крестьянскому труду.

«Любовь к родной земле надо воспитывать с раннего детства. Вы бы видели, как горели глаза у ребятишек на празднике! Им не надо объяснять, чем озимые отличаются от яровых – они живут этим, умеют управлять современной техникой, мечтают на ней работать», — отметил Люлин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев прокатился на тракторе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки