H e
с

Фестиваль «Симфонические воскресенья» пройдет в Александровском саду летом

Фестиваль «Симфонические воскресенья» пройдет в Александровском саду летом

Фото: Александр Воложанин

Концерты в ракушке возобновятся

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Александровском саду в Нижнем Новгороде по воскресеньям будет проходить музыкальный фестиваль «Симфонические воскресенья». Об этом заявил заявил министр культуры региона Олег Беркович на пресс-конференции ТАСС 23 мая. 

Мероприятие посвящено 95-летию советского и российского музыканта, композитора и народного артиста СССР Мстислава Ростроповича.

Подробная программа мероприятия находится на стадии формирования.

Фестиваль пройдет 19 и 25 июня, а также 3, 10, 17, 24 и 31 июля. Вход будет платным. Однако, как отметили организаторы, цена будет «символической».

12+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что фестиваль «Столица закатов» в Нижнем Новгороде откроется 11 июня.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки