Фонтан горячей воды забил из асфальта на Звездинке
На звездинке образовался ночной фонтан
Вчера ночью на улице Звездинка прорвало трубу с горячей водой. Струя била из земли, препятствуя движению автомобилей и проходу пешеходов.
Рабочие оперативно устранили последствия происшествия.

Редакция сайта Pravda-nn.ru направила запрос в администрацию города, чтобы выяснить причины случившегося. В АО “Теплоэнерго” рассказали, что повреждение на теплосети произошло в газонной части сквера. После окончания земляных работ благоустройство будет восстановлено в полном объёме.

Напомним, что в прошлом месяце на улице Горького в Нижнем Новгороде образовался потоп.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
