H e
с

Фото дня: кроличья нора из «Алисы в стране чудес» появилась около парка Швейцария

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Волшебная кроличья нора из «Алисы в стране чудес» появилась рядом с парком Швейцария. Фотографиями сказочного стрит-арта нижегородцы поделились в соцсети.

Очередной необычный стрит-арт появился в Нижнем Новгороде. Так, волшебную кроличью нору из сказки Льюиса Кэрролла обнаружили нижегородцы на спуске под парком Швейцария. Но следовать примеру Алисы и заходить в нору не стоит, так как этот тоннель ни что иное, как штольня для отвода грунтовых вод.

Нижегородцы поинтересовались в комментариях, что находится внутри тоннеля.

«Кроличья нора?» — удивился Михаил Элиан.

«А что внутри там?» — поинтересовался Александр Субботин.

«Штольня для отвода грунтовых вод, их много по откосу, под Швейцарией более старые и уже много заваленных. Эта, к примеру, более новая», — поделился Сергей Лисавкин.

Напомним, ранее сайт «Нижегородская правда» рассказал о художнике, который «построил» маленькую квартирку в центре Нижнего Новгорода.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки