«ГАЗель» сбила 12-летнего велосипедиста в Нижнем Новгороде
Ребенок пытался переехать на тротуар
«ГАЗель» сбила велосипедиста в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло накануне, вечером 28 августа, на улице Стрелковой. Водитель «ГАЗели» наехал на велосипедиста, который пытался переехать дорогу.
В результате столкновения несовершеннолетний велосипедист пострадал. 12-летнего мальчика доставили в больницу.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трое детей погибли на дорогах Нижнего Новгорода с начала года.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

