H e
с

«ГАЗель» сбила 12-летнего велосипедиста в Нижнем Новгороде

«ГАЗель» сбила 12-летнего велосипедиста в Нижнем Новгороде

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Ребенок пытался переехать на тротуар

Читайте в MAX Перейти в Дзен

«ГАЗель» сбила велосипедиста в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

ДТП произошло накануне, вечером 28 августа, на улице Стрелковой. Водитель «ГАЗели» наехал на велосипедиста, который пытался переехать дорогу.

В результате столкновения несовершеннолетний велосипедист пострадал. 12-летнего мальчика доставили в больницу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трое детей погибли на дорогах Нижнего Новгорода с начала года.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки