H
H e
S L n s
с

Геннадий Дурдаев официально возглавил Фонд капитального ремонта

Геннадий Дурдаев официально возглавил Фонд капитального ремонта

Фото Stnmedia.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

На основании протокола заседания комиссии по проведению открытого конкурса на замещение должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области» от 14 мая 2018 года № 2 победителем конкурса признан Геннадий Дурдаев.

15 мая Геннадий Дурдаев приступил к исполнению должностных обязанностей в статусе генерального директора на постоянной основе. Соответствующий приказ о назначении подписал министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков по результатам проведенного конкурса.

В конкурсе на должность руководителя Фонда принимали участие шесть кандидатов. Геннадий Дурдаев стал единственным кандидатом, который успешно прошел тестирование Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, набрав 47 из 50 возможных баллов.

В состав комиссии по отбору кандидатов вошли и.о. вице-губернатора Нижегородской области Евгений Люлин, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Александр Байер, министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков, его заместитель Владимир Никонов, министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Арсений Дряхлов, руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул и представители общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

«Осуществление капитального ремонта жилищного фонда решает основную проблему изношенности жилфонда. Необходимость пересмотра подходов к проведению капитального ремонта в регионе назрела давно. Конечным результатом нашей работы является восстановление и целесообразное улучшение эксплуатационных показателей многоквартирных домов, обеспечение надежности их функционирования. Мы уже усилили контроль за подрядными организациями, в ближайшее время в работу будет запущен новый договор,

ужесточающий требования к подрядным структурам и качеству проведения работ. Также мы взяли курс на повышение информационной открытости в своей работе. Наша задача повысить эффективность работы Фонда, для того чтобы нижегородцы увидели реальные результаты», — заявил Геннадий Дурдаев.

Справка: Геннадий Дурдаев родился 8 августа 1966 года в городе Горьком. Имеет два высших образования: юрист-правовед и экономист. С 1998 года занимал руководящие посты на предприятии «Заря» в Дзержинске. С 2000 по 2004 год работал на руководящих должностях нижегородских предприятий — АО «Завод «Электромаш» и хладокомбинат «Заречный». С 2009 года работал в Территориальном управлении Росимущества по Нижегородской области. С 2014 года — начальника отдела территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Москве. С 2016 года руководитель УФАС по Костромской области. С 12 февраля 2018 года – и.о. гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::