H e
с

Глава Балахны прокомментировал ситуацию с зеленой водой в поселке Лукино

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Глава Балахнинского округа Андрей Дранишников в своем Telegram-канале прокомментировал ситуацию с зеленой водой в поселке Лукино.

Ранее в соцсетях жители одного из многоквартирных домов в поселке Лукино пожаловались на почти 2‑недельное отсутствие холодного водоснабжение.

Глава округа лично выехал в поселок и провел на месте рабочее совещание вместе с профильными специалистами администрации, управляющей компании «Чистый дом» и МУП «Большое Козино».

По словам Андрея Дранишникова, вчера, 19 февраля, с 10 утра проводился ремонт, и водоснабжение было отключено. Затем жители 2 из 8 квартир дома проверили наличие воды и обнаружили зеленую жидкость из-под кранов. После осмотра специалисты выяснили, что проблема — во внутриквартирной системе водоснабжения. Взяли воду на анализ.

«Будем выяснять причины возникновения данной ситуации. Дал ряд поручений курирующим подразделениям. Главное — водоснабжение в доме восстановлено. Взял ситуацию на контроль», — заключил Дранишников. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что на проспекте Октября прорвало трубу теплоснабжения.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки