H e
с

Глеб Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем Бизнес-школы РСПП Евгенией Шохиной

Глеб Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем Бизнес-школы РСПП Евгенией Шохиной

Фото: Кирилл Мартынов

СоглСоглашение касается развития бизнес-образования, социального бизнеса и предпринимательской инициативы

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

2 сентября 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем Бизнес-школы РСПП Евгенией Шохиной. В рамках соглашения правительство региона и Бизнес-школа РСПП будут взаимодействовать в сфере развития бизнес-образования, социального бизнеса, предпринимательской инициативы.

«Сегодня поддержка предпринимательской инициативы приобретает особое значение. Предприниматели нуждаются в знаниях и компетенциях, которые могли бы помочь справиться с новыми вызовами и использовать появляющиеся возможности. Мы оказываем бизнесу самую разную поддержку, в том числе образовательного характера», — отметил Глеб Никитин.

Бизнес-школа будет участвовать также в реализации социальных проектов на территории региона
Бизнес-школа будет участвовать также в реализации социальных проектов на территории региона
Фото: Кирилл Мартынов
Фотобанк

Также соглашение о сотрудничестве было подписано между министерством социальной политики региона и благотворительным фондом «Живем». Свои подписи поставили руководитель регионального министерства Наталья Исаева и учредитель фонда Евгения Шохина. Соглашение касается совместной реализации социальных проектов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки