Глеб Никитин поручил оказать помощь пострадавшим при ЧП в Богородске
Отравление угарным газом получили два человека
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заместителю Давиду Мелик-Гусейнову держать на личном контроле оказание помощи пострадавшим при ЧП в Богородске.
По данным ГУ МЧС, 7 июня 2022 года в Богородске произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном жилом доме на ул. Чернышевского. Пожар ликвидирован. Пострадали двое жильцов дома — отравление продуктами горения получили женщина и ребенок.
По данным регионального министерства здравоохранения, у ребенка состояние средней степени тяжести, принято решение о его переводе из центральной районной больницы в детскую областную, угрозы жизни и здоровья в настоящий момент нет.
Как сообщил Глеб Никитин, на месте ЧП находится глава района Александр Сочнев. Сейчас специалисты оценивают последствия пожара. После этого будут приниматься решения о том, когда люди смогут зайти в свои квартиры и какие восстановительные работы потребуются.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
