H e
с

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем ветеринарного работника

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем ветеринарного работника

Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

31 августа в России отмечается День ветеринарного работника. Сегодня государственная ветеринарная служба Нижегородской области включает в себя 45 учреждений, в которых трудятся более 1 500 сотрудников.

С профессиональным праздником ветеринаров поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Благодаря огромной профилактической работе и серьезному контролю с вашей стороны обеспечивается высокое качество и безопасность продукции животного происхождения. От вашего каждодневного труда во многом зависят достижения агропромышленного комплекса региона, ведь ни один животноводческий проект не будет успешным без современной ветеринарной службы», – отметил губернатор.

Глава региона подчеркнул, что государственная ветеринарная служба Нижегородской области объединяет профессионалов, преданных своему делу.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки