Гордума Нижнего Новгорода запретила резервировать места на кладбищах
Изменения в закон «О погребении и похоронном деле в Нижегородской области» были одобрены 19 марта. Несмотря на то, что в городе 16 кладбищ, только на двух есть места для захоронения. По словам начальника управления благоустройства города Виталия Ковалева, при резервировании мест нынешние запасы земли иссякнут за 4 – 5 летОн отметил, что в случае своевременного строительства крематория и получения новых площадей для кладбищ к вопросу о возвращении резервирования можно будет вернуться в 2017 году.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров