H e
с

Гостиницу планируют построить за ТЦ «Куб» на улице Полтавской

Гостиницу планируют построить за ТЦ «Куб» на улице Полтавской

Фото: сайт минграда Нижегородской области

Два проекта разработал архитектор Алексей Каменюк

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Гостиницу планируют построить за ТЦ «Куб» на улице Полтавской в Нижнем Новгороде. Проект рассмотрел Архитектурный совет при региональном министерстве градостроительства.

Архсовет рассмотрел 11 октября эскизы гостиницы в границах улиц Генкиной, Полтавской, Республиканской и Родниковой в Советском районе.

Два проекта разработал архитектор Алексей Каменюк по заказу физического лица. Первый проект предполагает строительство 16-этажного дома с 4‑этажным пристроем. Второй вариант — 16-этажное здание, состоящее из двух равноправных корпусов.

Специалисты порекомендовали архитектору проработать вариант объемно-планировочного решения гостиницы с учетом замечаний в части увеличения пятна застройки и уменьшения этажности здания.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 10 новых гостиниц и отелей планируют построить в Нижнем Новгороде.

Фото: сайт минграда Нижегородской области
Фото: сайт минграда Нижегородской области
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки