H e
с

«Губерния» разгромила французский «Араго де Сет»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородский клуб продолжает уверенно выступать в еврокубке.В первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ в Монпелье переиграл французский «Араго де Сет» в трех партиях.Для победы подопечным Пламена Константинова хватило одного часа и 15 минут. Счет — 3:0 (25:23, 25:22, 25:12). Самым результативным игроком матча стал Николай Павлов, набравший 21 очко.Ответная встреча состоится 23 января в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки