Хулигана с хоккейной клюшкой задержали в Нижнем Новгороде
Повреждения на своём автомобиле, припаркованном у дома на площади Свободы, обнаружила жительница Нижнего Новгорода. В частности, у машины было разбито переднее стекло. Женщина позвонила в полицию.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, ущерб нижегородка оценила в 87 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении чужого имущества из хулиганских побуждений.
После просмотра записи с камеры наблюдения участковый выяснил: иномарку повредил 38-летний местный житель, ранее судимый.
Мужчину доставили в отдел. Он признался: разбил машину хоккейной клюшкой. Причину объяснить не смог. Сказал, пьяный был. Теперь он под подпиской о невыезде.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородца обвинили в мошенничестве на 21 млн рублей.
