H e
с

Инвентаризацию ветхих домов проведут в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Инвентаризацию аварийных и ветхих домов проведут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.

Глеб Никитин посвятил проблеме ветхих домов отдельный пост. Нижегородцы обратили внимание главы региона на неудовлетворительное состояние домов в Ленинском районе.

«Глеб Сергеевич — это вы ещё в нижней части города не видели, что происходит! Приезжайте в Ленинский р‑он, улица Усиевича!» — написал в комментариях umyarovt.

«Видел. Проблема сложная, но у мэрии и глав районов есть указания по ее решению. Что возможно юридически снести оперативно, будет снесено. По всем домам идёт «инвентаризация», разбираемся», — рассказал глава региона.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что ремонт дома № 24 по улице Костина прокомментировали в городском департаменте жилья.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки