H e
с

Из башен Москва-Сити эвакуировали более 5 тысяч человек после сообщения о беспилотнике

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Из-за сообщения о якобы появлении беспилотника в Москва-Сити провели масштабную эвакуацию — из зданий вывели около пяти тысяч человек. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на свои источники. Уточняется, что информация о БПЛА получена от неизвестного, представившегося министром экономики России.

Экстренные службы получили информацию о ЧП в 11:43. Представитель администрации комплекса заявил, что поступил звонок о прилете БПЛА на Пресненской набережной, 10. После этого было принято решение об эвакуации.

К зданиям прибыли машины МЧС. Специалисты не выявили признаков падения БПЛА.

Ранее утром 18 августа военные сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы. Дрон рухнул на Краснопресненской набережной, в результате повреждения получила облицовка одного из павильонов «Экспоцентра».

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки