H
H e
S L n s
с

«К чёрту эту гордость». Замдиректора Сормовского ДУКа выиграл в конкурсе от группы «Руки Вверх»

«К чёрту эту гордость». Замдиректора Сормовского ДУКа выиграл в конкурсе от группы «Руки Вверх»

Фото: скриншот видео Олега Пикунова

Олег Пикунов занял 3 место в конкурсе от группы "Руки вверх".

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Заместитель директора Сормовского ДУКа Олег Пикунов стал одним из победителей конкурса от группы «Руки Вверх». Для участия в нём нужно было снять свою версию клипа на песню «К чёрту эту гордость». Нижегородский коммунальщик решил отличиться — он снял ролик про свою работу в домоуправляющей компании. В съёмках клипа Олегу помогал директор ДУКА, депутат Законодательного собрания Николай Шумилков. Такой креатив оценил Сергей Жуков и присудил работе Олега Пикунова 3 место. 

- 1 апреля мне написал менеджер Сергея Жукова и попросил прислать почтовый адрес, чтобы отправить подарок. На самом деле лучший подарок мы уже получили — это участие в народном клипе Сергея Жукова, куда вошло много кадров из нашего клипа, и мой вокал там тоже есть. Никакой материальный подарок — ни деньги, ни вещи, они не заменят этого клипа, который навсегда останется в истории этого проекта и вообще всего интернета, — поделился Олег Пикунов.

Олег Пикунов с детства слушает песни Сергея Жукова, поэтому не поучаствовать в его конкурсе он просто не мог. В центре сюжета видеоролика — история, как нижегородский коммунальщик уходит в отпуск ради съёмок клипа. Видео получается отличным — Олег танцует на сцене ночного клуба, исполняя песню «К чёрту эту гордость», гуляет по Большой Покровской. Но недолго длится такой творческий отпуск героя. Его вызывает на работу директор домоуправляющей компании. Ему уже показали клип, поэтому начальник решает уволить за него своего подчинённого. Правда, потом оговаривается, что это была шутка. А клип на самом деле ему понравился.

– Здесь как раз раскрывается тема человечности наших руководителей. Когда я прихожу к нему и он мне говорит «ты уволен», все думают: «Какой ожидаемый финал. Как же ещё могут поступить депутат, начальник? Конечно же, после такого шоу всех вышибут, кто будет держать такого сотрудника?». И вдруг руководитель показывает, что он человек, ему понравилось, он говорит: «Привозите «Руки вверх» в Нижний Новгород», – с улыбкой рассказывает Олег Пикунов.

Начальник Олега Николай Шумилков уже поздравил Олега с победой и сказал, что в таких конкурсах стоит продолжать участвовать. Поздравили нижегородского коммунальщика и другие его коллеги.

- Коллеги во время всего конкурса активно поддерживали меня, ставили лайки и делали репосты. Вся домоуправляющая компания посмотрела этот ролик. И коллеги в Кремле все посмотрели, поскольку я работаю помощником депутата Заксобрания. И вот идёшь по Кремлю, в какой корпус не зайдёшь, где-то, да про это вспомнят, — рассказывает Олег.

По условиям конкурса, за первое место участника награждают специальным призом — возможностью выступить вместе с Сергеем Жуковым. То, что Олег не стал абсолютным победителем, это его не расстраивает. Наоборот, он уверен, что совсем скоро сможет встретиться со своим кумиром.

- Фанклуб Сергея Жукова мне сказал, что когда певец приедет на гастроли в Нижний Новгород, они обязательно устроят мне встречу с ним, — поделился замдиректор сормовского ДУКа.

Между тем, ролик Олега уже набрал больше 800 тыс. просмотров. И им заинтересовался продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, который приезжал в Нижний Новгород и встречался с Олегом Пикуновым.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::