Концерт группы «Несчастный случай» чуть не сорвали в Нижнем Новгороде
Выступление все-таки состоялось
Концерт группы «Несчастный случай» 2 июня чуть не сорвали в Нижнем Новгороде. Об этом очевидцы рассказали в соцсетях.
Группа протестующих не пускала зрителей в DKRT по идейным соображениям. Организаторам пришлось проводить любителей музыки через черный вход.
Лидер группы Алексей Кортнев сообщил РБК, что концерт все-таки состоялся. В полицию музыканты обращаться не планируют: «Пускай делают, что хотят — это их дело, наше дело — играть».
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров


