H e
с

Крановщик сломал ребра после падения на Черниговской набережной

Читайте в MAX Перейти в Дзен

60-летний работник ООО «Стройновация» получил тяжелые травмы после того, как упал с плавкрана в районе Черниговской набережной в Нижнем Новгороде. Об инциденте сообщили в областной Гострудинспекции.

Несчастный случай произошел 22 ноября около 03:00 на производстве ООО «Стройновация» на Черниговской набережной. 60-летний крановщик упал с плавкрана при спуске якоря из-за удара соскользнувшего с трубы троса. В результате мужчина получил переломы нескольких ребер, так как ударился об крышку люка на палубе при приземлении.

Травмы пострадавшего отнесли к категории тяжелых. Сейчас инспекторы труда проводят расследование инцидента. Устанавливается причастность лиц, ответственных за соблюдение охраны труда на производстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 66-летняя воспитательница в нижегородском детском саду внезапно скончалась на рабочем месте.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки