H e
с

Любимый ресторан нижегородцев закрывается

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В социальных сетях появилась информация о том, что ресторан современной восточной кухни “Миндаль” закрывается. На своей странице в Facebook рестораторы отметили, что заведение работает последнюю неделю.

Директор управляющей компании Ольга Ежова прокомментировала «Нижегородской правде» закрытие заведения, пояснив, что на этом месте вскоре появится новый интересный проект.

Ресторан “Миндаль” пользовался большим спросом у нижегородцев. Посетители высоко оценили кухню и интерьер заведения.

В обновленном формате “Миндаль” продолжит свою работу в ТЦ “МЕГА”.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки