H e
с

Мэппинг-шоу на фасаде бывшей фабрики «Маяк» прошло в Нижнем Новгороде

Мэппинг-шоу на фасаде бывшей фабрики «Маяк» прошло в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин

Мероприятие проходило в рамках фестиваля науки и искусства "Homo Science"

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде 20 августа на фасаде бывшей фабрики «Маяк» провели мэппинг-шоу. Оно стало завершающей нотой фестиваля науки, искусства и развлечений «Homo Science».

Нижегородская студия Dreamlaser создала аудио-визуальное шоу на отреставрированном фасаде бывшего «Маяка» на Нижневолжской набережной. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Bazaev (@aero_nnov)

В мэппинг-шоу было несколько циклов. Между ними были небольшие перерывы в 1 – 2 минуты. Несмотря на это многие нижегородцы оставались на набережной до полного окончания представления.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, какие мероприятия в Нижнем Новгороде можно будет посетить на этих выходных. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки