H e
с

Минаев объяснил, почему Цыганов с закрытыми глазами на обложке нового журнала

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Телеведущий и главный редактор журнала «Чтиво» Сергей Минаев поделился деталями о творческой концепции своего нового издания. Об этом он рассказал в интервью  «Российской газете».

Первый выпуск журнала посвящен теме шоу-бизнеса. Слоганом номера стала фраза «Шоу должно продолжаться». На обложке нового номера – актер Евгений Цыганов, но с закрытыми глазами. Минаев объяснил этот художественный ход тем, что герой Евгения Цыганова устал от постоянного выставления себя на показ и не желает больше быть частью этого шоу.

Сергей Минаев подчеркнул, что обложки глянцевых журналов обычно представляют собой стандартный портрет звезды, взгляд которой обращен к читателю. В «Чтиве» решили нарушить этот стереотип, вызвав вопросы у публики.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, в чем секрет успеха Игоря Матвиенко.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки