H e
с

Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса для подростков

Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса для подростков

Фото: Кирилл Мартынов

Вакцину создали на той же платформе, что и "Спутник V"

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса для подростков. Об этом сообщил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Вакцину создали на той же платформе, что и «Спутник V». Она тоже состоит из двух компонентов. Интервал между первой и второй прививкой — 21 день. 

По словам министра, клинические исследования «ГАМ – КОВИД – ВАК М» показали высокую безопасность и эффективность.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что Минздрав зарегистрирует вакцину от коронавируса для детей 24 ноября.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки