H e
с

Молочная кухня в Нижегородском районе почти вдвое увеличила объем продукции

Молочная кухня в Нижегородском районе почти вдвое увеличила объем продукции

Фото: nnov.er.ru

Тенденция на развитие и обновление молочной кухни будет продолжена

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Обновленные цеха, холодильники и дополнительное оборудование – на МБУЗ «Молочная кухня» в Нижегородском районе завершился ремонт, стартовавший летом.

Здесь были отремонтированы цеха, увеличены термостатные и холодильники. В помещении установлено дополнительное оборудование: котел, фасовочные аппараты, новое холодильное оборудование. Света в цехах стало больше.

«Комплекс мер позволил увеличить объёмы выпуска продукции со 150 до 260 тысяч порций в месяц», — рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Телеграм-канале.

Напомним, два производства МБУЗ «Молочная кухня»– в Автозаводском и Нижегородском районах – планировалось отремонтировать в этом году. Всего за последний год в Нижнем Новгороде было отремонтировано 37 молочных раздатков, тенденция на развитие и обновление молочной кухни будет продолжена.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки