H
H e
S L n s
с

Молодым нижегородцам расскажут о секретах успешного бизнеса

Молодым нижегородцам расскажут о секретах успешного бизнеса

Фото: Александр Воложанин

Участие бесплатное

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Молодежный бизнес-интенсив «В деле!» пройдет 3 октября в Нижнем Новгороде на базе «Точки кипения» в Мининском университете. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание». Его эксперты раскроют молодым нижегородцам секреты успешного бизнеса.

Как найти эффективную бизнес-идею, на что обратить внимание в начале пути, какие юридические и организационные аспекты учесть — обо всем этом расскажут в рамках мастер-классов. Кроме того, эксперты дадут готовый план действий, который поможет начать собственное дело с минимальным количеством ошибок. Интенсив проведут успешные предприниматели и бизнес-аналитики.

Среди них — Заведующий сектором проектной деятельности Нижегородского института управления — филиал РАНХиГС Александр Коннов; HR-эксперт для развивающихся IT-компаний, карьерный консультант и коуч (ICF) для профессионалов в IT-сфере Елена Попова и НR-менеджер «Яндекса», полуфиналист Всероссийского конкурса студентов «Твой ход» Булат Загидуллин.

На каждом этапе интенсива также предусмотрены практикумы и бизнес-игры, во время которых можно отработать свои бизнес-идеи и задать экспертам любые вопросы по их профилю.

Проект предназначен для тех, кто уже пробует свои силы в бизнесе и кто лишь мечтает реализовать свой проект.

Начало — в 10:00 3 октября по адресу улица Минина и Пожарского, д. 7.

Участие бесплатное, однако необходима регистрация.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородская область вошла в топ-10 регионов по количеству заявок на соискание премии «Знание».

Молодежный проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, пройдет в 2022 году в 41 регионе страны. В нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли в десятках российских городов.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::