H e
с

Московский университет объявил карантин из-за вспышки кори

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина в Москве объявил карантин из-за вспышки кори с 12 по 16 апреля, сообщает телеканал «360».

Во время внеплановых каникул в здании вуза будут проходить противоэпидемические мероприятия. Студенты в это время должны сделать прививки от кори и загрузить справки в личный кабинет на сайте учреждения.

«В ближайшее время в студгородке появятся пункты вакцинации от кори. Воспользуйтесь этой возможностью, берегите себя и своих близких, носите маски!» — сказано в сообщении, которое рассылают студентам университета.

Отмечается, что в университете нет паники. Карантин объявили по рекомендации Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки