H e
с
Стало известно, кто из нижегородцев больше всего верит в приметы

Названы самые суеверные нижегородцы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде меньше всего суеверных людей среди маркетологов и программистов, больше всего — среди медсестер и HR-менеджеров. Такие выводы сделали эксперты сервиса SuperJob. 

В опросе приняли участие представители экономически активного населения. Каждый четвертый нижегородец признался, что верит в приметы, каждый второй заявил, что не считает себя суеверным

Женщины более суверны, чем мужчины, а старшее чаще доверяет приметам, чем те, кто моложе.

Среди представителей распространенных профессиональных групп вот уже который год больше всего суеверных — среди медицинских сестер (44%). На втором месте — HR-менеджеры (в приметы верят 39% из них).

На третьем месте сегодня — водители (35%). Меньше всего суеверных — среди специалистов по маркетингу (18%) и программистов (22%). Среди снабженцев и учителей доверяют приметам только по 23%.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки