H e
с

Нетрезвый водитель сбил подростка в Самарской области

Нетрезвый водитель сбил подростка в Самарской области

Фото: ГУ МВД по Самарской области

74-летний водитель отечественного автомобиля "Ока" сбил 15-летнюю девушку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нетрезвый водитель сбил подростка в Самарской области, сообщает «ВолгаНьюс» со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Авария произошла в субботу, 17 декабря в 19:40 в селе Падовка напротив дома №61 на улице Ширшакова.

74-летний водитель отечественного автомобиля «Ока» сбил 15-летнюю девушку. Подросток шла по левой обочине автодороги.

Пострадавшую госпитализировали.

Позже выяснилось, что водитель был нетрезвым на момент ДТП.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки