Нетрезвый водитель сбил подростка в Самарской области
74-летний водитель отечественного автомобиля "Ока" сбил 15-летнюю девушку
Нетрезвый водитель сбил подростка в Самарской области, сообщает «ВолгаНьюс» со ссылкой на региональное ГУ МВД.
Авария произошла в субботу, 17 декабря в 19:40 в селе Падовка напротив дома №61 на улице Ширшакова.
74-летний водитель отечественного автомобиля «Ока» сбил 15-летнюю девушку. Подросток шла по левой обочине автодороги.
Пострадавшую госпитализировали.
Позже выяснилось, что водитель был нетрезвым на момент ДТП.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

