H e
с

Нижегородец обокрал друга во время пикника

Нижегородец обокрал друга во время пикника

Фото: Пресс-служба СК Нижегородской области

Злоумышленник с банковской картой приятеля пошёл в магазин и исчез

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Житель Арзамаса не знал всех «способностей» своего приятеля, пока они вместе не решили устроить на природе пикник. Пока готовилось мясо, мужчина дал другу свою банковскую карту, попросил сходить в магазин за алкоголем. Тот ушёл и пропал.

Не дождавшись приятеля, мужчина вернулся домой. Там его ждал неприятный сюрприз. Пропали телефон за 6000 рублей, деньги — 20 тысяч рублей. Ещё 100 тысяч исчезли с карты.

По подозрению в краже стражи порядка задержали того самого приятеля. В пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что полицейские выяснили: пока хозяин квартиры занимался приготовлением мяса, 28-летний приятель вытащил у него ключи и, отправившись будто бы в магазин, обокрал жилище.

Теперь злоумышленник под следствием.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородец пошел на кражу автомобиля ради дня рождения.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки