Нижегородец поскользнулся и разбил голову на ступеньках станции метро «Пролетарская»
Пострадавшего госпитализировали в больницу
Нижегородец серьезно травмировался на станции метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
По словам свидетелей происшествия, мужчина поскользнулся на ступеньках и разбил голову. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что выходы из станций метро «Ленинская» и «Парк Культуры» перекрыли для монтажа навесов.
Ещё новости по теме
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
