H e
с

Нижегородца подозревают в дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации

Нижегородца подозревают в дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации

Фото: Александр Воложанин

Мужчина размещал в интернете недостоверную информацию

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В отношении 51-летнего нижегородца завели уголовное дело о дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации. Расследование преступления велось на территории Канавинского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По версии следователей, безработный 51-летний мужчина размещал в интернете информацию, направленную на подрыв доверия к Вооружённым силам страны. Его действия были пресечены сотрудниками Центра по противодействию экстремизма ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками УФСБ.

Санкция ч. 1 ст. 280.3 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Пока в ожидании суда нижегородец находится под подпиской о невыезде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки