H e
с

Нижегородку задержали за кражу телефона в ломбарде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде лишился телефона 20-летний работник ломбарда. Молодой человек оставил его на прилавке, а когда вспомнил о нём, телефона на месте не оказалось.

Работник ломбарда рассказал о случившемся полицейским. Ущерб он оценил в 6000 рублей.

Было возбуждено уголовное дело о краже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, по подозрению оперативники задержали 42-летнюю жительницу Московского района, уже с судимостью.

В краже женщина созналась. Теперь она под подпиской о невыезд. Где телефон, выясняется.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки