H
H e
S L n s
с

Нижегородская компания судится с бывшим мужем Юлии Началовой из-за элитной квартиры в центре Москвы

Нижегородская компания судится с бывшим мужем Юлии Началовой из-за элитной квартиры в центре Москвы

Фото: из аккаунта instagram.com/julianachalova/

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Нижегородская компания, которую связывают с известным в городе отельером, судится с экс-возлюбленным певицы Юлии Началовой. Предметом спора стала роскошная квартира в Москве, которая досталась певице от бывшего супруга.

Хоккеист Александр Фролов и Юлия Началова познакомились в 2011 году. Когда дружеские отношения переросли в романтические, пара стала жить гражданским браком.

Их семейным гнездышком стала четырехкомнатная квартира площадью около 170 кв. метров в ЖК «Кутузовская Ривьера» в Москве. Эта квартира досталась Юлии Началовой от предыдущего брака с футболистом Евгением Алдониным.

В 2015 году Началова и Фролов почему-то решили, что будут официально владеть квартирой вдвоём. Юлия продала половину квартиры Александру за 20 миллионов рублей, написав расписку о получении денег.

Через год Фролов и Началова расстались, а два года спустя певица обратилась с иском в Никулинский суд Москвы о признании недействительной сделки о купле-продаже квартиры. Началова заявила, что денег от гражданского мужа не получала, а расписку написала в невменяемом состоянии. Позже Юлия иск отозвала, а право требовать деньги передала компании «Весенние инвестиции», которую связывают с известным нижегородским отельером Дмитрием Володиным.

«Весенние инвестиции» подали в суд на Фролова и Началову, требуя 25 миллионов рублей – деньги за половину квартиры, которую он, по словам певицы, так и не оплатил, плюс проценты.

Злые языки поговаривали, что судебные разбирательства намеренно были перенесены в Нижний Новгород, потому что в последнее время у Юлии были отношения с Вячеславом Кудрей, который является судьёй в Нижегородском районном суде.

Представители Фролова настаивали на передаче дела для рассмотрения в суд Москвы. Кроме того, их не устраивала фирма, которую райсуд выбрал для проведения экспертизы расписки, написанной Началовой о получении денег. Представители хоккеиста сочли эту фирму сомнительной.

Однако Нижегородский районный суд в передаче дела отказал и менять фирму не стал. Тогда представители Фролова подали жалобы в Нижегородский областной суд.

– Заслушав доводы ответчика, суд апелляционной инстанции обе жалобы удовлетворил. Материалы гражданского дела направлены на рассмотрение по подсудности – в Никулинский районный суд города Москвы, – сообщили в Объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области. – Судебной коллегией по гражданским делам Нижегородского областного суда в адрес судьи первой инстанции вынесено частное определение.

Теперь разбирательства по поводу «звёздной» квартиры будут вестись в московском суде. Дмитрий Володин отказался комментировать судебные разбирательства, заявив, что он по этой теме ничего не обсуждает.

Напомним, 16 марта Юлия Началова скончалась на 39‑м году жизни.

«Новое дело»

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::