H e
с

Нижегородские школьники с риском для жизни делали селфи на вышке сотовой связи

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ограждение территории, где установленавышка сотовой связи, оказалось нарушено. Ученики школы №116 беспрепятственнотуда проходили, забирались на большую высоту, делали селфи и выкладывали всоцсетях. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Опроблеме в прокуратуру сообщили из администрации Сормовского района Нижнего Новгорода. Сотрудникиинформацию проверили и пришли к выводу, что беспрепятственный доступ к вышкесоздаёт опасность для жизни и здоровья. Прокурор района внёс представление вадрес организации-собственника вышки. В прокуратуре сообщили, что нарушенияустранены, доступ к объекту ограничен.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки