H e
с

Нижегородские судебные приставы приняли присягу накануне Дня Победы

Нижегородские судебные приставы приняли присягу накануне Дня Победы

Фото: t.me/r52_fssp_gov

Торжественная церемония прошла на территории Вознесенского Печерского мужского монастыря

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Вознесенского Печерского мужского монастыря состоялась торжественная церемония принятия присяги новыми сотрудниками ГУФССП России по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Присягу на верность Родине и закону принесли 55 вновь принятых судебных приставов. Мероприятие прошло в присутствии представителей региональных властей, ветеранов и общественников. Руководитель управления Александр Юдин пожелал новобранцам достойно нести службу и сохранять традиции ведомства.

В рамках церемонии также была представлена «Бессмертная рота» — сотрудники ведомства вышли с фотографиями своих предков, участников Великой Отечественной войны. Кроме того, восемь сотрудников управления были награждены ведомственными наградами за отличную службу.

Церемония завершилась молебном о благополучном начале служебного пути.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки