H e
с

Нижегородские центры занятости проведут занятия по психологической поддержке безработных

Нижегородские центры занятости проведут занятия по психологической поддержке безработных
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Филиалы центров занятости населения Нижегородской области проведут занятия по психологической поддержке безработных.

В Заречном филиале мероприятие состоится 13 марта с 10.00 до 13.00. В Сормовском и Нагорном филиалах — 14 марта с 10.00 до 12:00.

В Балахнинском филиале Нижегородского центра занятости — 15 марта с 9.30 до 12.00.

Практикум по психологической поддержке поможет временно безработным гражданам по-новому взглянуть на себя и свою жизненную ситуацию, определить трудности в поиске работы, оценить свои сильные стороны, составить конкретный план действий, который приведет к успешному трудоустройству.

На занятиях безработные граждане имеют возможность снять напряжение, связанное с временной незанятостью, освоить методы борьбы со стрессом, сформировать стратегию поведения при поиске работы, ознакомиться с методами самопрезентации при встрече с работодателями.

Опыт показывает, что участие в занятиях и тренингах по психологической поддержке повышает конкурентоспособность граждан на рынке труда и способствует их трудоустройству.

За подробной информацией можно обратиться в соответствующие филиалы Нижегородского центра занятости населения.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки