H e
с

Нижегородские волонтеры помогут присвоить аэропортам имена великих россиян в конкурсе «Великие имена России»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские волонтеры помогут присвоить аэропортам имена великих россиян в национальном конкурсе «Великие имена России». 

Они примут участие в информировании о конкурсе и в проведении анкетирования на этапе финального голосования. В аэропортах и на железнодорожных вокзалах в регионах-участниках проекта будут организованы точки для голосования.
Всего предполагается, что в проекте будет задействовано порядка 10 тысяч добровольцев.

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить анкетную форму на сайте волонтёрыпобеды.рф, связаться с координатором волонтерской команды в своем регионе, пройти собеседование и обучение. Стать волонтерами могут граждане России от 18 лет.
Проект «Великие имена России» — это общенациональный конкурс по присвоению имен великих соотечественников российским аэропортам. Сформирован список из 45 воздушных гаваней страны, которым решено присвоить имена исторических деятелей. Нижегородский аэропорт «Стригино» в этом списке.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки