H e
с

Нижегородский писатель Захар Прилепин присоединился к «Команде Путина»

Нижегородский писатель Захар Прилепин присоединился к «Команде Путина»

Фото: Telegram-канал Захара Прилепина

Захар Прилепин сообщил о начале работы в "Команде Путина" сегодня, 14 ноября

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородский писатель и политический деятель Захар Прилепин присоединился к «Команде Путина». Об этом публицист сообщил в своем Telegram-канале.

Захар Прилепин сообщил о начале работы в «Команде Путина» сегодня, 14 ноября. Писатель выложил фотографию, на которой он запечатлен в толстовке с надписями «Команда Путина» и «Народный фронт».

«Командой удовлетворен. Работаем дальше», — прокомментировал нижегородец.

«Команда Путина» — это общественное движение, созданное в поддержку президента России Владимира Путина.

Напомним, Захар Прилепин создал в Нижнем Новгороде батальон для участия в СВО «Родня». Подразделение построено на идейных принципах. Среди них — 100% выполнение задач, железная дисциплина, лозунги «Ни шагу назад», идеологическая близость, боевой опыт и способность стойко переносить тяготы службы. В начале ноября спецподразделение взломало украинское телевидение и сайт президента Украины.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Прилепин опубликовал памятный пост спустя полгода после покушения на него на Бору.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки