H e
с

Нижегородское правительство выкупило Дом связи на Большой Покровской улице

Нижегородское правительство выкупило Дом связи на Большой Покровской улице

Фото: Александр Воложанин

Какие именно ведомства переедут в это здание, пока неизвестно

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Правительство Нижегородской области выкупило здание Дома связи на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде. Вскоре туда переедут несколько министерств, сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в региональном министерстве имущественных и земельных отношений.

Какие именно ведомства туда переедут, пока неизвестно, их состав сейчас определяют в правительстве. Однако переезд коснется тех, которые сейчас базируются в «Нижполиграфе».

Передать права на здание будут поэтапно, окончательно это должны сделать в середине 2026 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что «Дом у озера» в Нижнем Новгороде достроили спустя 30 лет.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки