H e
с

Нижегородской дороге поставили лайк

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Яма в виде сердца образовалась на дороге на улице Норильской у дома №14 в Нижнем Новгороде.

Фото необычной ямы опубликовали очевидцы в группе «Типичный Нижний Новгород» в социальной сети.

«От нижегородских дорог с любовью. Лайк вам, водители, на улице Норильской, 14», — прокомментировали нижегородцы.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что работа частных эвакуаторов возобновлена в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки