H e
с

Нижегородца осудят за кидания ведрами

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Страсти разгорелись на ферме в селе Никольское Гагинского района. В прокуратуре Нижегородской области рассказали, что 35-летний оператор машинного доения по незначительному поводу поссорился с бывшей сожительницей, которая работает тут же телятницей. Мужчина запустил в неё ведром, попал в ногу.

Ведро упало, но разозлённый дояр ударил по нему, и оно снова отлетело в телятницу. И — опять по ноге.

Эксперты констатировали лёгкий вред здоровью. Было возбуждено уголовное дело о причинении вреда с использованием предмета в качестве оружия. Несдержанному работнику фермы грозит до двух лет лишения свободы.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки