H e
с

Нижегородцам расскажут, где можно отдохнуть в Москве летом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Мобильный туристско-информационный центр Москвы приедет в Нижний Новгород 31 мая. Жителям города расскажут, что можно увидеть в столице этим летом, сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы.

Передвижной инфоцентр будет работать в рамках VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» до 4 июня на Нижегородской ярмарке. Там нижегородцам помогут спланировать путешествие в Москву и расскажут о местных достопримечательностях. Кроме того, все участники получат брошюры с полезной информацией о столице, ее картой и смогут поучаствовать в викторине с призами.

Работать инфоцентр будет с 9.00 до 20.00.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижний Новгород вошел в топ‑3 направлений для отдыха на Волге.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки