H e
с

Нижегородцы стали героями фотопроекта ко Дню семьи, любви и верности

Нижегородцы стали героями фотопроекта ко Дню семьи, любви и верности

Фото: Социальная сеть "ВКонтакте"

На фотографии попали семьи, влюбленные и просто близкие друг другу люди

Читайте в MAX Перейти в Дзен

VK подготовил масштабный фотопроект ко Дню семьи, любви и верности. В объектив камеры попали и жители Нижнего Новгорода.

В течение нескольких дней профессиональные фотографы делали снимки случайных прохожих на улицах Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Тюмени, Владивостока, Мурома и других городов России. На фотографии попали семьи, влюбленные и просто близкие друг другу люди.

Все снимки вошли в единый фотопроект, посвященный Дню семьи, любви и верности. Желающие смогут увидеть их в официальном сообществе VK Праздники ВКонтакте и Одноклассниках.

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что россияне смогут сделать виртуальные открытки ко Дню семьи, любви и верности.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки